Пт, 2024-03-29, 01:40
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:11
Раненого милиционера Саакашвили проведал и пообещал позаботиться о беременной жене погибшего. ВИДЕО
Інші останні Надзвичайні новини

  У погибшего вчера на Трассе здоровья старшего лейтенанта, командира взвода патрульной службы Романа Труфкина осталась супруга, которая находится на седьмом месяце беременности. Об этом в Фейсбуке сообщил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, который сегодня утром, 27 июня, посетил место гибели милиционера.

Это место в Аркадии, где традиционно собирались в последнее время много наркобарыг, других подозрительных элементов и мы приняли дополнительные меры по охране общественного порядка и вот вчера произошла такая трагедия", - рассказал Михаил Саакашвили.

Губернатор также навестил в больнице второго раненого милиционера, который тоже получил ранение брюшной полости и перенес операцию.

"Также был тяжело ране еще один милиционер. Я был в больнице. Он переживает не за себя, а за смерть своего командира, и плакал. И мы, конечно, тоже скорбим вместе с ним. Роман родом из Болградского района, у него осталась жена на седьмом месяце беременности. И мы все должны сделать, чтобы позаботиться о его семье", - отметил Саакашвили.

Напомним, вечером 26 июня в Одессе, в районе пляжа "Аркадия" неизвестный нанес огнестрельные ранения двум милиционерам, один из них скончался. Одесская милиция уже распространила ориентировку на злоумышленника.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 879 | Додав: adminA | Теги: беременной жене погибшего, позаботиться, саакашвили, раненный милиционер | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]