Чт, 2024-03-28, 21:14
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:49
Сегодня ночью в Киеве повесили баннер Януковича с красной точкой на лбу
Інші останні Столичні новини - новини Києва
В столице на Львовской площади в ночь с 20 на 21 августа на стене дома появился баннер президента Украины Виктора Януковича с красной точкой на лбу. На плакате также присутствует надпись «Народ сможет!»

Размер баннера достигает двух этажей. Данную акцию провела Самоорганизация Граждан - не формализованное движение против режима Януковича, пишет Лига.

«За это «неприличное» изображение отбывают срок молодые сумские ребята. Впоследствии подвергались репрессиям активисты, которые стали на их защиту. Если режим так донимает этот рисунок, то он будет появляться все чаще, даже у них под носом», - говорится в заявлении.

Напомним, Апелляционный суд Сумской области оставил в силе приговор двум жителям Сум, нарисовавшим изображение Януковича с красной точкой на лбу. Владимир Никоненко получил год колонии, Игорь Ганенко - 1 год 8 месяцев лишения свободы.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 913 | Додав: adminA | Теги: баннер Януковича, киеве, ночью, красной точкой на лбу | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]