Пт, 2024-04-19, 21:39
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:46
В Одессе стреляли в двух милиционеров, один скончался. ВИДЕО
Інші останні Кримінальні новини

В Одессе неизвестный нанес огнестрельные ранения двум милиционерам, один из них скончался.

Как сообщили в Одесском городском управлении милиции, 26 июня в 22.20 поступила информация о том, что в районе пляжа "Аркадия" двое сотрудников полка патрульной службы милиции получили огнестрельные ранения.

Установлено, что правоохранители находились в форменной одежде с табельным оружием на патрулировании по охране общественного порядка, остановили неизвестного для установления его личности. Однако злоумышленник начал стрелять "Во время несения службы милиционеры получили огнестрельные ранения в область брюшной полости", - отметили в отделе.

Один из милиционеров скончался от ранения, несовместимого с жизнью, его напарник в больнице. Выясняются обстоятельства происшествия.

По некоторым данным, в правоохранителей стрелял мужчина средних лет в темной одежде, был в очках с затемненными стеклами, при себе он имел рюкзак.

Ранее в центре Одессы и в спальном районе города прогремели два взрыва, в результате которых повреждено два рекламных щита с патриотической рекламой и газетный киоск, пострадавших нет.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 850 | Додав: adminA | Теги: один скончался. ВИДЕО, Одесса, двух милиционеров, стреляли | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]