Чт, 2024-04-18, 15:49
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:02
Виды жилья и перспективы их развития в Украине
Інші останні Новини України

Несмотря на разнообразие и рынок недвижимости, все-таки есть такие интересные формы жильца и их перспективы. По своему разнообразию недвижимость бывает нескольких видов, это могут быть клубне дома, доходные дома, лофты таунхаусы. Преимущества каждого вида сейчас рассмотрим, но вначале отметим, что если вы хотите купить квартиру в Одессе, тогда проще и выгоднее всего выбрать ее можно тут, на портале premier-odessa.com.ua.

Доходные дома строятся в основном для того, чтобы в последующем стать их в долгосрочную аренду. Арендуя такое помещение, арендатор пользуется такими услугами как уборка жилья и территории, обеды по низким ценам и так далее. Такое строительство не очень развито, так как требует больших затрат и большого срока окупаемости.

Дома клубного типа представляют собой дома, которые имеют примерно по25 квартир, так как в других постройка их около 100. На одном этаже может находиться одна или 2 квартиры. Это квартиры с повышенным уровнем комфорта, такими как тренажерный зал, бассейн, теннисный корт, большие террасы.

Следующими идут таунхаусы. Это довольно молодое название и постройки, которым около 10 лет. Таунхаус представляет собой малоэтажный дом, в котором имеется отдельный вход с улицы. Также имеется гараж и не много земли. Такие объекты являются не очень рентабельными, поскольку цена на землю является очень высокой и ново постройка не представляет особой выгоды.

Лофты это недвижимость, которая появляется в результате переделки заброшенных предприятий под жилой дом. С помощью дизайнерских идей формируется современный интерьер, который не имеет стен и перегородок. Для лофтов так же характерны высокие потолки примерно от 5 метров, большая площадь помещения и минимальное количество несущих стен. Строительство лофтов считается менее актуальным, так как реконструкция помещения обходится намного дороже, чем новая постройка.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1071 | Додав: abel | Теги: Одесса, покупка квартиры в одессе, кварта в одессе | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]