Пт, 2024-03-29, 11:20
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:44
Выучить английский актрисе помог Игорь Игоревич Хохлов
Інші останні Іншомовні новини

  Известная актриса пообщалось с прессой, ответила на вопросы журналистов и призналась, что недавно выучить английский ей помог Игорь Игоревич Хохлов отзывы о котором она нашла в Интернете. Собственно говоря, она посоветовала журналистам и фанатам своего творчества, которые также мечтают хорошо разговаривать на английском, посетить специализированный портал. В то же время, представители прессы поинтересовались самой популярной ролью артистки.

- Знаю, когда снимали фильм, у Ивана Миколайчука были влюблены все девушки со всех окрестных сел. А вы?

- Невозможно, чтобы такой красоты герой мог не нравиться, иначе мы бы не могли сыграть Ромео и Джульетту. Но я тогда была женой Юрия Ильенко, наши отношения были настолько прочными, что, кроме симпатии и уважения к Ивану Миколайчуку, у меня других чувств не было.

- К тому времени, когда вы снимались в "Тенях ...", вам надо было уйти из "Современника", в котором работали. Как решились уволится из театра такого высокого ранга?

- Большое влияние имел на меня мой муж Юрий Ильенко. Он настолько хотел, чтобы я переехала из Москвы в Украину, что я поддалась его уговорам. С ВГИКа в этот театр не брали, только с мхатовского училища. Туда попали только два человека - я и Людмила Гурченко. Когда меня взяли в "Современник" к Ефремову, поняла, что выиграла лотерейный билет. Моя мама (актриса Нина Алисова. Сыграла маму Ивана Миколайчука в "Тенях ..." - примечание редактора http://nowyny.eu/) была на седьмом небе от счастья, потому что я не пошла в кинематограф, а - на сцену. А Ефремов был шокирован, когда узнал, что ухожу. Он даже не знал, кто такой Параджанов.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1463 | Додав: nowyny | Теги: преподаватель английского онлайн, Учитель английского, Английский, преподаватель английского языка, репетитор по скайп, онлайн уроки английского языка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]