Сб, 2024-04-20, 04:03
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:15
Бар Рафаэли оправдывается за рекламу "в мехах"
Інші останні Новини світу

Израильская модель Бар Рафаэли, навлекшая на себя гнев защитников прав животных тем, что снялась для рекламы зимней коллекции французской фирмы Bel Air в жилете из натурального меха, оправдывается. В своем блоге на сайте Twitter она написала, что ее ввели в заблуждение.

В частности, в своем личном блоге Рафаэли пишет, что она всегда с гневом отвергала предложения сняться в рекламе одежды из натурального меха, и на этот раз согласилась только потому, что ее убедили в том, что мех – искусственный.

Бар Рафаэли сотрудничает с французской фирмой, производящей изделия из натурального меха, второй год подряд. Высокая цена изделий Bel Air объясняется, помимо прочего, тем, что для производства жилета, подобного тому, в котором снялась Бар Рафаэли для обложки французского журнала, необходимо вырастить и убить 10 животных.

После того, как фотография Бар Рафаэли "в мехах" появилась на обложке, активисты движения в защиту животных пообещали внести модель в "черный список".

Примечательно, что совсем недавно российские СМИ писали о "капризах" Рафаэли во время визита в Москву – одним из ее многочисленных требований было то, чтобы салон предоставляемого ей автомобиля не был отделан натуральной кожей. Это требование объяснялось "этическими соображениями", связанными с тем, что Бар борется за права животных.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1137 | Додав: nowyny | Теги: Бар Рафаэли | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]