Вт, 2024-04-23, 15:32
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:47
Евро-2012 спровоцирует наплыв туристов в Украину
Інші останні Іншомовні новини

Украина активными темпами готовится к футбольному чемпионату Евро-2012. В выходные в Киеве - столице Украины - открыли главную арену праздника, на которой состоится финальный матч Евро-2012.

Также к футбольному чемпионату активно строят гостиницы. Ведь на Евро-2012 приедет много иностранцев, которым будет нужно где-то жить, а это значит, что вырастет спрос на квартиры посуточно, на номера в пятизвездочных, четырёхзвёздочных, трёхзвёздочных и двухзвездочных гостиницах, а также в дешёвых хостелах и других места для дешевой студенческой жизни.

Чтобы понять, какой спрос на недвижимость будет во время Евро-2012, стоит глянуть на количество мест в только что отреставрированному НСК "Олимпийском", который открыли на днях - эта арена сможет вместить более 70 тысяч зрителей, а будет принимать она не только финальный матч.

Поэтому, кроме дорог и стадионов городам, которые будут принимать матчи Евро-2012, следует также быть готовыми к удовлетворению спроса на жилье, который возникнет в связи с наплывом футбольных фанатов из других городов и государств.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1401 | Додав: nowyny | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]