Ср, 2024-04-24, 05:25
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:05
Хилари Суонк уволила менеджеров, организовавших ее выступления у Кадырова
Інші останні Новини світу

Звезда фильма "Малышка на миллион" уволила сразу четырех менеджеров, которые непосредственно занимались организацией ее поездки в Чечню на День города и празднование дня рождения главы Чечни Рамзана Кадырова. В том числе остался безработным и ее друг Джейсон Вайнберг, вместе с которым они проработали более восьми лет, сообщает газета The Daily Mail. Однако звезда решила не прекращать отношения со знаменитым актерским агентством CAA, чьими услугами она воспользовалась.

Сразу после мероприятия СМИ и правозащитники обрушились с резкой критикой в адрес актрисы и других приглашенных звезд. Суонк заявила, что ничего не знала о похищениях и внесудебных казнях в Чечне, иначе бы никогда не поехала в Грозный.

"Я глубоко сожалею, что посетила мероприятие, которое бросает тень на мои твердые убеждения о защите прав человека, - сказала Суонк. - Я никогда намеренно не сделала бы ничего, что могло поставить под сомнение мою деятельность. Буду и дальше уделять внимание проблеме сохранения прав человека и финансировать необходимые программы". Актриса пообещала передать свой шестизначный гонорар за выступление в Грозном в фонд различных благотворительных организаций.

Помимо Суонк, в мероприятии приняли участие такие знаменитости как: актер Жан-Клод Ван Дамм, английская скрипачка Ванесса Мэй и певец Сил. Актрисе Еве Мендес и певице Шакире были предложено выступить, но они обе отказались.

На видео, размещенном на портале YouTube, видно, что Суонк выступала с удовольствием. Со сцены она заявила, что для нее честь присутствовать на праздновании 35-летия Рамзана Кадырова, и порадовалась за людей, которые так счастливо живут в русской провинции.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1291 | Додав: nowyny | Теги: Хилари Суонк, Кадыров | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]