Чт, 2024-03-28, 19:56
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:23
Руководитель похвастался выгодной закупкой качественной медицинской мебели на сайте mebelmed.ru
Інші останні Іншомовні новини
Для того, чтобы воспитать ребенка, необходимо заложить в нее основные принципы морали, уважения, восприятия окружающего мира. Ранее этим занималось государство, которое пусть и навязывало свою идеологию, но что-то делало. О том, кто сейчас формирует для детей жизненные ориентиры, в интервью рассказывает эксперт и начальник службы по делам несовершеннолетних областной государственной администрации. Собственно говоря, он начал разговор из того, что похвастался выгодной закупкой медицинской мебели хорошего качества для детских больниц с помощью специализированного портала mebelmed.ru.

- Есть ли у государства конкретное видение, как воспитывать ребенка, начиная с его рождения, куда ее направлять, чем занимать?

- Нет. Есть Закон "Об образовании", который говорит, что дети должны учиться. Сделать конкретную структуризацию было бы хорошо. Сегодня есть много различных сект, которые "хватают" детей, которым некуда себя деть. Ранее были октябрята, пионеры, потом комсомол и так далее. Теперь есть хаос. Есть ряд общественных организаций, которые занимаются детьми, - элитные, не элитного, всеукраинские, местные. Все думали, что появится своя страна и эту нишу в воспитании детей займет Пласт. Но эти скаутские организации, их несколько, они разрознены, не имеют общей идеологии. Будто идеология одна - страна, но подходы разные, и, оказывается, что у каждого из организаторов этих движений свое видение развития собственной страны. Есть различные движения, которые поддерживают различные организации - движение юных налоговиков, пожарных, но это все на локальном уровне.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 977 | Додав: nowyny | Теги: медицинской мебели | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]