Пт, 2024-04-19, 09:27
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:58
Знакомства с иностранцами-европейцами: ориентация на менталитет
Інші останні Іншомовні новини

Знакомства с иностранцами-европейцами: ориентация на менталитет

О том, что менталитет проявляется в особенностях характера, давно хорошо известно. Напомним, что под менталитетом понимают устойчивую совокупность интеллектуальных, психических, культурных и эмоциональных особенностей, которые присущи той либо иной народности.

Когда речь идет о поиске мужа за рубежом, то наиболее предпочтительны для нас знакомства с иностранцами-европейцами, ведь если рассматривать все население земного шара, то они в наибольшей степени близки нам по менталитету. Если же рассматривать истинных европейцев, а не выходцев из стран СНГ и соцсодужества, то наиболее схожими с нами являются немецкие женихи.

Немцы наиболее близки нам по менталитету. В то же время стоит отметить, что знакомства с иностранцами-немцами очень перспективными будут прежде всего для тех красавиц, которые привыкли четко планировать свою жизнь, грамотно излагать мысли и всей душой стремиться к жизни по максимуму упорядоченной и правильной. Если вам близки такие особенности, как отсутствие излишних эмоций в отношениях, прямолинейность в общении, то стоит обратить внимание на немецких "принцев". Как вариант в данном случае можно рассматривать знакомства с иностранцами из Австрии и Швейцарии. Представители данных национальностей в общем не очень отличаются, но любовь к уюту и основательности присуща им всем без исключения.

Женихи-итальянцы подойдут более всего уроженкам южных районов, темпераментным и эмоциональным, при этом с патриархальным укладом. Вся тонкость в том, что элегантные и ухоженные итальянцы, по сути, в большой степени являются маменькими сынками в хорошем понимании этого слова. Женщина в итальянской семье - главный человек, на котором держится и дом, и няньки, и прислуга, и кухня, т.е. буквально все. Отметим, что итальянцы довольно поздно обзаводятся семьей и только в том случае, когда стопроцентно уверены в своей избраннице. Объясняется это тем, что итальянский развод может длиться годами.

А вот для феминисток лучший вариант для знакомства - выходцы из Скандинавии. Здесь им будет действительно комфортно, т.к. законодательство этих государств в высшей степени защищает женские права, как ни в одной другой стране планеты. Необходимо отметить, что и финны, и норвежцы, и шведы сегодня остерегаются бросать пылкие взгляды на посторонних женщин, ведь это наказуемо. Так что верность супруга не будет постоянным предметом ваших волнений.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1020 | Додав: nowyny | Теги: знакомства с иностранцами европейца | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]