Вт, 2024-03-19, 05:49
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:15
Аренду квартир в Киеве лучше всего искать с помощью Интернета
Інші останні Столичні новини - новини Києва
За последние несколько лет цены на аренду недвижимости в Украине удвоились. В столице средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры выше, чем размер средней заработной платы.

Однокомнатная квартира в Киеве в среднем обойдется в 700 долларов. Интересно, что примерно за такие же деньги можно спокойно снять и 2-х комнатную квартиру. По данным риэлтерских агентств, цены на 1-о комнатные квартиры в украинской столице городе Киеве колеблются от 450 до 2000 долларов в месяц - в зависимости от расположения, качества ремонта, меблировки.

"Убитую однушку" на Троещине или в другом отдаленном районе Киева можно найти и за 400. Это если очень повезет. Средняя зарплата в столице 2400 гривен, поэтому для оплаты аренды и коммунальных услуг денег может и не хватать...

"Для того, чтобы иметь возможность дозволить себе роскошную жизнь самому, то нужно зарабатывать хотя бы одну тысячу американских долларов в месяц, - рассказывает Наталья, бывшая львовянка, которая три года живет в Киеве".

Однако, если вы также планируете арендовать жилище в Киеве, то стоит поискать предложения на специализированных форумах и тогда, возможно, вы найдете себе квартиру, которая вас очень устроит по параметру "цена-качество".
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 1440 | Додав: nowyny | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]