Вт, 2024-03-19, 09:29
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:20
Майкл Джексон в Киеве
Інші останні Столичні новини - новини Києва
Теперь и в Киеве можно прикоснуться к Майклу Джексону

Сегодня ровно три года, как не стало короля поп-короля Майкла Джексона. Сегодня про него вспоминают все – и те, кто любил его творчества, и те, кто его не признавал. Но все же не уважать Джексона нельзя – своей музыкой он изменил мир.

В этот печальный день решили все же хоть как-то порадовать украинских поклонников артиста - фигура Майкла Джексона теперь есть и в Киеве. Прикоснуться к кумиру теперь может любой гость столицы.

Копию певца создали в музее восковых фигур. Обошлась она в 10 тысяч долларов: ее изготовили опытные мастера, которые наиболее тщательно отнеслись к деталям. Глаза скульптуры сделали из настоящих протезов, а зубы - из дорогих имплантов. Пошили сами и костюм Джексону, хотя обычно восковые фигуры одевают в личные вещи двойников.

«Дело в том что мы проводим иногда опросы в интернете, и так людей, которые к нам приходят. И Майкл Джексон был один из победителей опроса наших зрителей», - рассказал Алексей Сажин, директор музея восковых фигур.

Поп-король стал шестидесятым экспонатом, который "поселился" в столичном музее.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 2200 | Додав: adminA | Теги: Майкл Джексон в Киеве | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]