Сб, 2024-04-20, 16:26
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:37
В фан-зонах теряются дети и взрослые
Інші останні Новини з регіонів України
Во время трансляций матчей Евро-2012 некоторые болельщики забывают даже о собственных детях, а поэтому очень часто помогает им найтись специальное видеонаблюдение установленное в фан-зоне Львова.

К примеру, с его помощью в официальной фан-зоне возле Львовского национального академического театра оперы и балета, заместитель начальника Львовского городского управления милиции Андрей Падяк увидел маленькую девочку примерно пяти лет, которая горько плакала. После этого офицер подошел к ребенку и выяснил, что малую девочку потеряли ее папа и мама.

К удивлению милиционера, несмотря на свой дошкольный возраст, она хорошо знала номер мобильного телефона своей матери. Поэтому вскоре ребенка уже обнимали родители.

А вот поиски родителей восьмилетнего мальчика, которого также потеряли в фан-зоне в центре Львова, продолжались несколько часов. К счастью, тоже завершились успешно.


Приходилось того дня милиционерам разыскивать и взрослых. Об исчезновении своего товарища правоохранителям сообщили немецкие футбольные фанаты. Он, с тревогой говорили немцы, не пришел ночевать в гостиницу. Но "пропажу" быстро нашли. Немецкий болельщик, выяснилось, так праздновал победу своей сборной, что сил дойти до гостиницы ему не хватило. Вот и прилег поспать на лавочке в парке.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 1146 | Додав: nowyny | Теги: видеонаблюдение | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]