Пт, 2024-04-26, 22:12
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:16
Во Львове прошли курсы сервисных специалистов
Інші останні Новини з регіонів України
Курсы сервисных специалистов по продукции фирмы KARMA состоялись во Львове на базе Львовского государственного технико-экономического колледжа. Более 30 слушателей курсов из разных городов Украины ознакомились с продукцией чешской фирмы KARMA, переняли опыт ее ведущих специалистов, изучили монтаж кондиционера и все его аспекты, а после окончания получили сертификаты по обслуживанию приборов фирмы.

История компании KARMA достигает начала прошлого века. Производство начиналось с небольшого завода в Праге, а со временем продукция под торговой маркой KARMA завоевала популярность во многих странах. В Украине главным представителем фирмы KARMA является предприятие "Богемия", которое действует уже более 10 лет. Именно "Богемия" организовала для украинских специалистов курсы по обслуживанию сервисных специалистов фирмы KARMA во Львове. По словам генерального директора фирмы "Богемия", ежегодно на рынок Украины они поставляют 1-2 новых изделия производства KARMA.

- Компания KARMA предлагает широкий ассортимент продукции, - сказал во время открытия курсов коммерческий директор фирмы KARMA Радек Кеснер. - Это газовые плиты, газовые конвекторы, камины, кондиционеры, газовые водогрейные колонки.

Благодаря качественной обработке и высокому техническому уровню продукция компании KARMA приобрела большую популярность у потребителей газа. Этому во многом способствовали качественное гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, высокий уровень общения с клиентами работников фирмы.

По словам представителя предприятия "Львовгаз", они радостно хотели бы иметь приборы такого качества, которые производит фирма KARMA. Но, к сожалению, пока пользуются устаревшей техникой.

По словам гендиректора "Богемии", фирма стремится сотрудничать с "Львовгазом", чтобы уже в ближайшее время львовяне могли иметь дешевое и качественное тепло в своих жилищах.

Во время курсов, которые проводили лучшие специалисты фирмы KARMA, слушатели могли не только прослушать лекции, получить ответы на вопросы, но и на практике ознакомиться с тем, как проводить сервис и монтаж приборов.

Для Львова - это первая такая акция чешской фирмы. Заметим, что она прошла под патронатом чешского консульства во Львове.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 1080 | Додав: admin | Теги: монтаж кондиционера | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]